Игра Tanko.io

Tanko.io - новенькая танковая онлайн игра в которой проходят ожесточенные танковые войны. В игре всего 2 команды, за которые вы можете играть, это: Союзные Войска и Советский Союз. Выбирайте одну из команд, затем выбирайте один из доступных танков, и присоединяйтесь к игре. В каждом поединке принимает участие по 5 игроков с каждой стороны. Основная цель - уничтожить базу врага.

Итак, в бою будет 5 ваших игроков союзников и 5 игроков противников с другой стороны. По мимо игроков в бою так же принимают участие мелкие танки, которые так же представляют для вас угрозу. Каждый уничтоженный танк приносит вам добавку к опыту и вы повышаете свой уровень танка. При повышении уровня ваш танк увеличивается в размерах, у него становится больше жизни, а его снаряды начинают наносить намного больше разрушений. Потихоньку двигайтесь вперед вместе с союзной техникой, атакуйте врагов на расстоянии и следите за своим уровнем жизни. Сможете ли вы принести победу свой команде? Для этого придется пробраться в тыл врага и уничтожить его базу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Tanko.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.1719723183391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5780)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanko.io .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5780 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры