Игра Танки: Батл Сити

Веселя и всем известная онлайн версия игры о танках под названием "Батл Сити". Игра довольно старая, кто помнит денди 1990, тот обязательно хорошо знаком с этой чудесной и увлекательной игро. Её популярность настолько велика, что даже сейчас, в наше время, ней заинтересоваться может каждый! Вы играете на своем маленьком танке на квадратной карте города - Сити. Здесь вам нужно сражаться с кучей вражеских танков, а главной задачей будет защита своей базы, которая укреплена кирпичными стенами. Несколько выстрелов по вашей базе и она уничтожена, а вы проиграли уровень. Постарайтесь не допускать этого. Впереди вас ждет 20 уровней (Stages), каждый из которых, представляет собой новое сражение на новой карте.

Как играть?

Играйте аккуратно и не покидайте территорию возле вашей базы. Уничтожайте каждого встретившегося противника и укрывайтесь в зеленой маскировочной местности. Чтобы получить возможность уничтожить базу противника, вы должны убить главный красный танк, но это будет не просто. Кроме этого, на карте могут появятся машины врага, уничтожая которые, вы сможете подбирать различные бонусы. Старайтесь не подпускать врагов к своей базе и подбирайте разные бонусы, чтобы защитить вашу базу бронированными стенами или получить преимущество над вражескими танками. Игра будет выиграна только тогда, когда вы уничтожите базу врага. Играйте и постарайтесь пройти все уровни, только так вы сможете пройти игру "Батл Сити 1990" и завоевать весь боевой город. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Батл Сити, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.0714797680328 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15347)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - выстрелы
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks: Battle City.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 15347 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры