Игра Маленькие Танки

В игре "Маленькие Танки" вашей главной задачей будет сокрушить все вражеские танк на каждом уровне. Передвигайся осторожно и найдите способ защитить свою территорию. Готовы ли вы к этому?

Вы играете милым, маленьким, зеленым танком и можете передвигаться на нем по всему полю. Вам надо убить противника в этой веселой игре. Используйте свой зеленый танк и передвигайтесь, стреляя снарядами в другие танки. Будьте осторожны, ваш танк может уничтожить самого себя, своими же выстрелами. Так что вы должны проявить смекалку и ловко двигаться, избегая бомб, которые падают, одновременно стреляя в них. Это может показаться сложным в первые несколько раз, но вы определенно освоитесь, так что продолжайте играть. По мере продвижения вперед игра становится сложнее, так как вы начнете сталкиваться с более чем одним вражеским танком. А каждые 5 уровней вас будет ждать огромный танк босс, противостоять которому будет очень сложно.

Как играть?

В начале игры вам дается всего 3 жизни, но хорошая новость заключается в том, что есть улучшения, которые помогут вам улучшить ваш маленьких танк. Начните играть бесплатно и получайте удовольствие! Крушите врагов направо и налево. Выпускайте как можно больше снарядов в сторону врагов. Используйте технику рикошетов, чтобы поражать цели находящиеся за стенами. Это будет настоящая война, победить в которое должен именно ваш танчик. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маленькие Танки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.7419658622719 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8495)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tiny Tanks.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 8495 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры