Игра Танковый Отряд

Танковый Отряд - отличная танковая игра с возможностью прокачки. Здесь вы должны собрать свой танковый отряд, который может состоять не более чем из 3 танков. Поведите ваш танковый отряд сражаться с другими отрядами танков, чтобы победить в войне. Сражаетесь вы при помощи нажатий на вражеские танки для атаки. Когда у вас есть достаточно денег, вы можете использовать монеты, чтобы улучшать характеристики своих танков. Вы можете улучшить урон, критическое попадание и запас прочности.

Как играть?

В каждом раунде вы будете уничтожать вражеские танки, чтобы добраться до их главаря. Это большой танк босс, уничтожить которого будет очень сложно. Вы должны будете победить его своими навыками и способностями. Деньги, которые вы зарабатываете на своем пути, можно также потратить на покупку новых танков, но стоят они очень дорого. Каждый танк обладает уникальной способностью, используйте их часто и эффективно, чтобы побыстрей уничтожать врагов. Ваши танки атакуют врагов автоматически, а вам остается всего лишь жать мышкой, чтобы помогать атаковать. Возглавьте командование отрядом ваших танков и соберите самые большой и крутой отряд. Если вам удастся выиграть, вы сможете двигаться дальше и дальше. Мы верим, что вы сможете это сделать! Удачи в завоевании поля битвы!

Здесь расположена онлайн игра Танковый Отряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.2884864165589 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2319)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Squad.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2319 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры