Игра Мир Танков

Ворлд оф Танкс - самая популярная и самая известная многопользовательская онлайн игра, которая имеет наибольшее количество игроков и самый высокий онлайн. World of Tanks - огромный мир танков, где ежедневно проводятся сотни тысяч боев между разными командами. Каждая команда состоит из определенного количества настоящих игроков, которые сами выбирают себе танки и идут в бой. Здесь вам предстоит принять участие в онлайн боях стальных танков, которыми управляют реальные игроки со всего мира. Бои производятся в случайном порядке, а игроки подбираются в соответствии с определенными требованиями. В каждом бою принимает участие по 2 команды, а бой длится всего 10 минут. Побеждает команда, которая сумеет уцелеть на поле боя и сможет уничтожить все танки противоположной команды.

Игра "Ворлд оф Танкс" предоставляет широкий ассортимент танков для каждого игрока, которые доступны на танковом заводе, то есть магазине. Для покупки каждого танка необходимо собрать не малое количество опытна и денег. На данный момент в игре представлено множество танков таких нация как: СССР, Британия, Германия, США и прочие. Каждая нация имеет свое древо танков, которые в свою очередь делятся на разные типы, а именно: легкие танки, средние танки, тяжелые танки, САУ и ПТ-САУ. Все танки названы своими настоящими названиями, которые соответствую истории и все они делятся на уровни. Чем выше уровень танка, тем лучше его характеристики брони, скорости, мощности двигателя, калибра орудия и конечно же прочности. На данный момент в игре представлены танки с уровнями от 1-го до 10-ти. Танки низких уровней купить можно довольно быстро, а вот высокие уровни купить получится не танк быстро.

У каждого игрока есть свой танковый ангар, где он может собирать и коллекционировать свои танки. Для этого конечно же придется провести тысячи боев, чтобы накопить денег и опыта, но ведь оно того стоит. Каждый из танков в ангаре может стоять не только ради коллекции, в любое время можно прокатится на нем, выехать в случайный бой и показать противникам, на что он способен!

Здесь расположена онлайн игра Мир Танков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.5037585793659 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18358)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран

Как играть?

Перед началом игры, каждый игрок проходит короткую тренировку и короткое обучение, после чего он может сыграть несколько случайных боев, против реальных игроков. После этого вы попадаете в свой ангар, где у вас уже есть несколько танков 1-го уровня, разных наций. Вы можете продолжить играть на этих танках, но чтобы сохранить свою игру и игровой процесс, нужно пройти быструю регистрацию. Таким образом вы получите свой игровой аккаунт, сможете ввести свое игровое имя (ник) и продолжить игру, заходя в нее каждый день. После регистрации игроку становится доступной система прокачки, получение золотых монет, опыта и серебра. Играя в случайных боях и побеждая, игрок собирает игровую валюту и может прикупить себе новые танки, снаряды, камуфляж и прочее.

В игре "Ворлд оф Танкс" присутствует маскировка. Каждый танк в игре имеет особый радиус обзора, определяющий расстояние обнаружения противников. Строения, деревья и кусты, снижают заметность танка, а движение и особенно выстрелы - повышают заметность. Самые заметные в игре тяжелые танки ТТ, а лучший обзор у легких. Основная задача легких танков - разведка, а тяжелых танков - удерживание позиций и нападение. Игроки играющие на артиллерийских установках могут вести огонь по всей карте, имя вид сверху. Им не нужно передвигаться по карте.

Победы в боях приносят игрокам много опытна, а игрок набравший наибольшее количество урона, получает больше всех серебра и опыта. Чтобы побеждать в боях, нужно стать опытным игроком. Для этого нужно провести не один десяток боев, изучить все характеристики своего танка и все его возможности, а также характеристики всех других танков. Знание возможностей врага всегда помогает обыграть его, встретившись лоб в лоб во время боя. Играйте аккуратно, изучайте все игровые карты и все хорошие позиции в которых можно прятаться и откуда можно вести прицельный огонь, оставаясь незамеченным. Действуйте аккуратно, прячьтесь и наносите внезапные атаки при помощи разных типов снарядов. В игре доступны бронебойные, подкалиберные и фугасные снаряды. Их преимущества нудно также детально изучить каждому!

Ворлд оф Танкс - это не просто игра за рулем танка, где все решается толщиной брони и размером орудия. Здесь также важна скорость, маневренность, ловкость, скрытность и другие умения. В каждом танке имеется свой экипаж, который состоит из командира, наводчика, радиста и заряжающего. Каждый член экипажа занимает собственное место в танке и имеет соответствующее влияние на характеристики танка в режиме боя. Игра "Ворлд оф Танкс" - ждет своих игроков прямо сейчас. Скорей присоединяйтесь к игре и врывайтесь в горячие сражения прямо сейчас! Прокачивайтесь и покупайте самые мощные танки, самого высокого уровня, чтобы стать самым лучшим и самым крутым игроком в мире танков!


Управление в игре:
  • - управление
  • - выстрел
  • - выстрел вторичный
  • ,, - выбор снарядов
  • - аптечка
  • - ремонт
  • - огнетушитель
  • - переключение тягач / пушка
  • - переключение камеры
  • - заблокировать прицел (удержание)
  • - заблокировать прицел (переключение)
  • - захватить цель
  • - чат
  • - быстрые команды
  • - Автоход
  • - показать списки команд
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — World of Tanks.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 18358 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры