Игра Танки: Лязг Брони

"Лязг Брони" — это новая игра, где вам предстоит продемонстрировать свои стратегические и тактические навыки. Чтобы начать игру, необходимо выбрать и ввести свой ник. Всего один шаг и вы очутитесь на поле боя. Вашим соперником будет профессиональный боец. Чтобы его победить вам предстоит устроить настоящий мозговой штурм и правильно рассчитать каждый ход.

Как играть?

По обе стороны экрана будут стоять танки. Ваш танк находиться с левой стороны, а вражеский — справа. На нижней панели игры изображена шкала. По мере того, как она будет наполняться вы сможете выбирать тот или иной танк для атаки. В вашем арсенале будет восемь танков. Каждый из них обладает особыми характеристиками, которые помогут победить соперника. Каждой боевой единице соответствует число. Чтобы выбрать определённый танк, вам нужно подождать пока шкала остановиться на номерной отметке. Именно тогда вы сможете задействовать боевые силы. Все танки сильны по своему, но самым мощным является босс. Но и у него есть слабые стороны в виде медлительности и долгой перезарядки. Победит тот, кто уничтожит боевую башню противника. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Танки: Лязг Брони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.2996583699366 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks: Clash of Armor.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6147 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры