Игра Танки Денди 1990

Танки 1990 года это классическая игра, которая известна во всем мире. Классический ретро дизайн и оригинальные звуки, это все было на игровых приставках денди. Игра "Танки Денди" станет вашим билетом машины времени, которая перенесет вас в детство и вы снова сможете сыграть в любимую игру с танчиками!

Играя на непобедимом танке, игроку предстоит преодолеть множество захватывающих уровней с различными ландшафтами и врагами. Вся игра разделена на уровни (Stage), которые можно проходить только в последовательности один за другим. Вы имеете всего лишь 3 жизни, которые даются вам в каждом из уровней. Выжить и защитить свою базу довольно не просто, но нужно опробовать!

Игра имеет более 100 различных уровней, каждый из которых содержит различные типы местности и препятствий. Основные препятствия на картах это кирпичные стены, которые могут быть разрушены, если ваш танк или вражеский танк стреляют в них. Также бывают стальные стены, которые могут быть разрушены вашим танком, только если он собрал три или более звезд. Также бывают ледяные поля, вода или же зеленые зоны, помогающие спрятаться вашему или стать менее заметным.

В игре "Танки Денди 1990" существует четыре основных типа танков противника, которые становятся все сложнее, причем самый жесткий требует четырех выстрелов (в то время как другим танкам требуется только один выстрел для уничтожения). Самый простой танк, как правило, представляет небольшую угрозу. Он двигается медленнее чем игрок, стреляет с одинаковой скоростью по умолчанию (нулевая звезда). Быстрый танк как правило, более опасен. Мощный танк разрезает кирпичные стены быстрее, чем другие и может стрелять очень быстро. Бронированный танк начинается с зеленого цвета, постепенно становится серым от нанесенных повреждений. Не уничтожайте их в лоб до тех пор, пока сила 2-й звезды не будет собрана.

Какая задача в игре?

Вражеские танки пытаются уничтожить базу игрока. Вам необходимо защищать боевой город и собирать бонусы. Уровень заканчивается, когда игрок уничтожает все 20 вражеских танков. Но игру можно проиграть, если враги уничтожат вашу базу или вы потратите все 3 жизни.

Как играть?

Приступайте к прохождению уровней, выбрав самый первый. Управляйте вашим танком и двигайтесь очень осторожно, прячась за стенами и используя все препятствия в свою пользу. Стреляйте по вражеским танкам, когда они смотрят в другую сторону. Следите за каждым танком на поле боя и не подпускайте их к вашей базе. Интеллект противника очень высок, поэтому игрокам придется быть очень осторожным. За убийство каждого вражеского танка, вы получаете очки, которые определяют ваш общий результат в конце уровня.

На данный момент игра имеет только одиночный режим, но он не менее интересен чем режим на двоих игроков. В скором времени, в игру будет добавлен режим на двоих, так что будет весело. Играть в любимые танчики 1990 вы сможете даже вместе с друзьями.

Готовы начать сражения в боевом городе? Тогда приступайте!

Здесь расположена онлайн игра Танки Денди 1990, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.8597370068879 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1597)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - начать / пауза / выбор
  • - огонь / построить блок в режиме конструктора
  • - выбор режима игры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks 1990: NES.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1597 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры