Игра Снайперская Стрельба 3Д

"Снайперская Стрельба 3Д" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит выступить в роли опытного снайпера! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо ликвидировать всех бандитов на карте. Займите позицию на крыше здания и нажмите на большую жёлтую кнопку, чтобы осмотреть территорию с оптического прицела. Уничтожьте всех представителей криминальной элиты и очистите город от преступников!

Как играть?

Старайтесь целиться исключительно в голову, чтобы устранить противника одним точным выстрелом. Если врагов будет несколько, то вам нужно как можно быстрее их обезвредить. Ведь как только вы сделаете свой первый выстрел, то сразу же выдадите свою позицию. Поэтому ответный огонь не заставит себя долго ждать. Будьте предельно осторожны, чтобы случайно не ранить заложника. В противном случае миссия будет считаться проваленной. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для покупки нового оружия и улучшенного снаряжения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снайперская Стрельба 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sniper Shoot 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры