Игра Расстрел Зомби

"Расстрел Зомби" — это захватывающий шутер от первого лица, где вам предстоит выступить в роли профессионального снайпера, которому поставлена задача ликвидировать всех зараженных и предотвратить распространение эпидемии! Впереди вас ждет множество уникальных уровней, в каждом из которых вам необходимо внимательно следить за обстановкой на улицах города и уничтожать каждого зомби, попавшего в перекрестье прицела. Вам следует действовать быстро и решительно, ведь если зараженный укусит одного из мирных жителей, то миссия будет считаться проваленной.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши для прицеливания. Отпустите ЛКМ, чтобы произвести выстрел. Однако будьте предельно осторожны, чтобы не задеть случайных прохожих. В вашем арсенале будет мощная снайперская винтовка, способная устранить любую цель одним точным выстрелом. Несмотря на это, мы всё же рекомендуем целиться в голову, чтобы в конце каждого уровня иметь безупречную статистику. С каждым последующим этапом количество ходячих мертвецов будет увеличиваться, поэтому вам нужно будет ликвидировать противников в правильном порядке, чтобы избежать жертв среди гражданских. Путешествуйте по десяткам различных локаций и зачищайте их от кровожадных монстров в человеческом обличии!

Здесь расположена онлайн игра Расстрел Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shooting Zombies.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры