Игра Снайпер Клэш 3Д

Вступайте в роли секретного агента и снайпера в игре "Снайпер Клэш 3Д". Вам предстоит выполнить миссию по захвату ценной реликвии у зловещих пустынных кочевников. Окунитесь в захватывающий мир секретных операций и поделитесь впечатлениями с друзьями! Вас ждет великолепная 3Д графика, ведь это шутер от третьего лица. Окружение и детали создадут настоящую атмосферу секретных операций. Отправляйтесь в бой вместе со своим отрядом и выступите против команды противника, выиграв лучший счет и захватив преимущество. Вы один из бойцов - элитных снайперов, который может изменить исход боя. Играйте и тренируйте меткость, чтобы стать настоящим мастером цели и стрельбы, прокачивая свои снайперские навыки.

Из особенностей можно выделить возможность обнаруживать разнообразные предметы и использовать различное оружие, что придает игре дополнительный элемент стратегии. Каждый матч длится 3 минуты и 30 секунд, и за это время, вы должны одержать победу над командой врага и заработать звезды. Все накопленные звезды можно потратить на прокачку ваших навыков, среде которых есть запас здоровья, сила выстрела из снайперки и ракетницы. Чем больше вы играете, тем опытнее становитесь и тем больше прокачиваете свою силу, что непременно даст вам огромное преимущество в будущем.

Как играть?

Передвигайтесь по карте, прячьтесь за предметами, стенами и колонами. Выжидайте врагов и производите точные выстрелы. Можно использовать прицел, а можно стрелять вблизи. Тренируйте меткость и стреляйте, становясь настоящим снайпером. Именно стратегия оказывается ключом к успеху в этой игре. Широкая область попадания вокруг прицела делает игру динамичной и быстрой, позволяя вам реагировать на противников вблизи. Однако, аккуратность и внимание к собственным действиям всегда остаются важными. Боритесь в атмосфере напряженных сражений, где даже малейший момент невнимания может изменить исход схватки. Поддерживайте командную игру, обратите внимание на положение своих союзников и врагов, и добивайтесь победы в этом захватывающем онлайн-стрелковом шутере! Поднимайтесь в самый верх списка лидеров и становитесь лучшим! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снайпер Клэш 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2241379310345 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
  • - прыжки
  • - выстрел
  • - прицел
  • - заблокировать курсор мышки
  • - присесть
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sniper Clash 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры