Игра Русский Снайпер 2023

Игра "Русский Снайпер 2023" — это захватывающий шутер от первого лица, в котором вам предстоит выступить в роли опытного стрелка, стоящего на страже государственной безопасности! Впереди вас ждет более 30 уникальных уровней, в которых вам необходимо ликвидировать различных преступников, скрывающихся от закона. Каждая миссия будет требовать от вас скрытности и невероятной меткости, ведь у вас не будет права на ошибку.

Как играть?

Займите позицию на крыше одного из зданий и окиньте взглядом улицу, чтобы обнаружить цель, согласно полученному описанию. Затем выберите момент, когда жертва будет стоять неподвижно, после чего плавно нажмите на спусковой крючок. Благодаря большому калибру пуль вы сможете гарантировано устранить противника одним выстрелом. Однако будьте осторожны, чтобы случайно не попасть в гражданских, ведь тогда миссия будет считаться проваленной. Некоторые бандиты могут быть вооружены, поэтому старайтесь обезвредить их до того, как они откроют по вам ответный огонь. При необходимости активируйте режим замедления времени для более точного прицеливания. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых снайперских винтовок с улучшенными характеристиками. Предотвращайте теракты, устраняйте наркодилеров, спасайте заложников и вершите правосудие!

Здесь расположена онлайн игра Русский Снайпер 2023, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целиться / взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Sniper 2023.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры