Игра Снайпер Шутер

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре "Снайпер Шутер"! Разведка доложила, что к берегу приближается целая флотилия пиратских кораблей. Впереди вас ждет множество ответственных миссий, в которых вам необходимо занять позицию на вершине холма и ликвидировать всех противников на соседнем острове. В вашем арсенале будет мощная снайперская винтовка, способная поражать цели на огромном расстоянии. Поэтому прежде чем враги пойму, что происходит, каждый из них уже получит свою порцию свинца!

Как играть?

Избегайте промахов, ведь у вас будет ограниченное количество патронов в обойме. Старайтесь целиться исключительно в голову, чтобы устранить врага одним точным выстрелом. Для экономии боеприпасов можно активировать всевозможные ловушки, обрушивая на пиратов тяжелые предметы или взрывая бочки с топливом. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для улучшения характеристик. В магазине на ваш выбор будет представлено 10 уникальных видов вооружения, обладающих внушительными параметрами. Также в случае крайней необходимости вы можете воспользоваться базукой, чтобы разнести вдребезги вражеский штаб. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снайпер Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5161290322581 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sniper Shooter.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры