Игра Снайпер Триггер

"Снайпер Триггер" - это увлекательная игра, в которой вы станете агентом секретного подразделения элитных снайперов, специализирующегося на устранении самых опасных преступных группировок! Ваш персонаж уже занял выгодную позицию на крыше здания и ожидает ваших указаний. Перед вами на определенном расстоянии будут находить несколько целей. Не торопитесь и дождитесь идеального момента, чтобы осуществить точный выстрел в голову. Учитывайте скорость полета пули, а также траекторию движения объекта.

Как играть?

Вас ждет огромное количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо устранить определенное количество противников. На выполнение задания в вас будет ограниченное количество боеприпасов, поэтому старайтесь не тратить их в пустую. Чтобы сэкономить патроны, используйте элементы окружения, взрывая бочки с топливом и обрушивая на противников разнообразные объекты. Вам предстоит выполнять различные миссии по ликвидации террористов, освобождению заложников и многое другое. Отправляйтесь в самые горячие точки мира, где были замечены вспышки эпидемии зомби вируса и спасите мирных жителей от полчищ оживших мертвецов. Вы посетите множество уникальных локаций, таких как: мегаполис, пляж, пустыня и другие. Возьмите в руки свою крупнокалиберную снайперскую винтовку и получите удовольствие от стрельбы! Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Снайпер Триггер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0107238605898 1 1 1 1 1 (Оценок игры 373)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sniper Trigger.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 373 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры