Игра Катящийся Шар Хардкор

Добро пожаловать в увлекательную аркаду под названием "Катящийся Шар Хардкор"! Сейчас вы отправитесь в невероятное захватывающее путешествие с сумасшедшими шарами, которые будут проходить самые сложные участки дорог, проверяя вас на скорость и реакцию. Здесь ваше умение управлять шарами, внимательность, ловкость и шустрость являются залогом успеха. Вас ждут очень сложные трассы с опасными преградами и очень серьезными испытаниями. Готовы взять под свой контроль шары и начать это путешествие прямо сейчас? Тогда начинайте играть и стремитесь к преодолению трасс и большой победе!

Как играть?

Вашим заданием является сражаться за победу на различных сложных трассах, наполненных множеством препятствий и загадочных участков. Постоянно держите шар в движении и старайтесь двигать его только по дорожке, чтобы он не упал. Избегайте столкновения с движущимися препятствиями и другими опасностями, чтобы ощутить каждый поворот и прыжок вашего шара. Проверьте себя на прочность и проявите свое мастерство в управлении быстрыми шарами. Вас ждут множество скинов с новыми яркими шариками, которые можно купить и собрать в процессе игры. Прокачивайте шары, делая их под себя, и здорово проводите время под прекрасную музыку хардкор. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Катящийся Шар Хардкор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rolling Ball Hardcore.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры