Космические Шарики

В игре "Космические Шарики" вас ждут удивительные приключения в бесконечном пространстве. Вы отправитесь на ракете в чудесный бескрайний космос, где будете играть с множеством различных цветных и маленьких шариков. Эта игра - это отличный способ, чтобы весело провести свое свободное время и отдохнуть. В стороне космической базы, которая расположена на орбите, с одной из планет космоса летит скопление разноцветных шаров. Сделайте так, чтобы шары не успели соприкоснутся с базой, уничтожив всех их. Любите стрелять шарами и получать огромное удовольствие? Тогда начинаем!

Для прохождения этой веселой и интересной игры у вас будет семьдесят уровней. Здесь вы сможете показать, насколько хорошо вы продемонстрируете свою сообразительность и умение управлять космическими шарами. Ваша задача в игре уничтожать все шары с игрового поля. Для этого вы будете использовать специальную пушку, которая стреляет цветными ядрами. Вы должны будете данным снарядом попасть в такое же по цвету скопление шаров. Стреляйте по пузырькам так, чтобы собирать их по три или больше штук одинакового цвета. После этого вы уничтожите их и получите очки. Но будьте внимательны и просчитывайте каждый свой шаг. Ведь шарики будут постепенно опускаться. Если вы не уничтожите их, тогда они доберутся до нижней отметки и вы проиграете. Приложите много своих усилий, чтобы справится со всеми шариками. Тогда вы сможете вернутся на свою родную планету. Хорошего настроения и приятного времяпровождения, с нашей игрой "Космические Шарики"!

Здесь расположена онлайн игра Космические Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.8080808080808 1 1 1 1 1 (Оценок игры 396)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Bubbles.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 396 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры