Игра Сад: Соединяй Шарики

"Сад: Соединяй Шарики" — это простая и в то же время увлекательная головоломка! Если вы хотели расслабиться после трудового дня или утомительной учебы, тогда данная игра станет для вас отличным выбором! Вы отправитесь в пахнущий бабушкин сад, в котором растет множество разных фруктов, ягод и овощей. Вы просто не сможете устоять перед этой красотой! Вам нужно идти к бабушке и помочь ей собрать весь урожай. Для этого вы будете использовать знание решения головоломки 2048, которая поможет вам не только развить стратегическое мышление, но и сообразительность. Готовы отправиться в удивительную вселенную шариков? Тогда вперед!

Как играть?

Цель этой логической игры — получить самый большой фрукт с помощью слияния шаров. Погрузитесь в успокаивающее и невероятное приключение вместе с яркими шариками, которые прячут в себе все урожаи этого сада. Перед вами появится специальное игровое пространство, на котором вы должны сбрасывать шары. Например, дольку апельсина вы должны сбросить к такому же виду фрукта, после чего они соединяться и вы получите новый шар. Насколько далеко вы сможете зайти в этом бесконечном приключении чудесного сада? Давайте узнаем! Идите вперед и не сдавайтесь на пол пути. Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Сад: Соединяй Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
4.1020408163265 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Garden: Connect the Balls.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры