Игра Шарики на Ветру

"Шарики на Ветру" — увлекательная головоломка, где вам нужно использовать вентиляторы, чтобы выиграть. Они создают очень сильные потоки воздуха и направляют маленькие белые шарики в красный стаканчик. Решение этой головоломки требует логического мышления, поэтому все зависит только от вас. Готовы окунуться в увлекательные уровни с разными заданиями и новыми вызовами для вашего креативного мышления? Тогда начните играть прямо сейчас!

Как играть?

Ваша задача — направить нужное количество шариков в стаканчик. Отправьтесь на игровое поле, где вы увидите вентиляторы и шарики. Управляйте положением вентиляторов мышью, чтобы направить шарики в нужное место. Следите за физикой воздушных потоков, чтобы точно доставить все шарики в стаканчик. Будьте внимательны, избегайте поспешных действий, чтобы не проиграть. Поместите все шарики в стаканчики и насладитесь игрой! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шарики на Ветру, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wind Balls.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры