Игра Сочные Шарики

Приветствуем вас в забавной и красочной игре для милых детишек под названием "Сочные Шарики"! Погружайтесь прямо сейчас в приятный взрыв разноцветных шаров, которые заполнят ваш внутренний мир самыми забавными моментами и потрясающими впечатлениями. Если вы любите решать стратегические задачи, то эта игра вам обязательно понравится! Вы сможете играть в нее когда захотите скоротать время и забавно провести его. Скорее начинайте играть и наслаждайтесь игрой без каких-либо ограничений по времени вместе с сочными разноцветными шариками!

Как играть?

Вашей задачей является соединение шариков одинакового цвета с помощью линий, чтобы получить цепочку из трех и более шаров вместе. Сначала вы должны раскидывать шарики по игровому полю таким образом, чтобы шары одинакового цвета были вместе. После этого они соединяются и лопаются, оставляя после себя пустое пространство. Чем длиннее цепочку вы создадите, тем больше очков вы заработаете. Прицельтесь в правильное место для падения шарика, чтобы достичь высокого результата. Пройдите все уровни, наберите максимальное количество очков и станьте наилучшим мастером лопанья сочных шариков! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сочные Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Juicy Balls.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры