Игра Соедини Шарики

В игре "Соедини Шарики" есть много всяких особенностей, которых нет в других играх. Это самая завлекательная игра-головоломка, которую вы еще нигде не встречали. Если у вас есть много свободного времени и вам нечем заняться, вы всегда можете поиграть в эту потрясающую игру. Она очень хорошо развивает умственное мышление, а также внимательность. Перед вами, на игровом поле собрались самые яркие шары, которые очень хотят чтобы вы их соединили, так как они друг без друга никак. Эта игра, очень хороша тем, что она сделана без учета времени и счетчика ходов. Когда начнете играть - обязательно прочтите все правила игры, они вам помогут справится и дойти к победе. Ну что приступаем к игре!

Цель игры состоит в том, чтобы на игровом поле не осталось ни одной пустой клеточки. Для этого, нужно объединять все шары одного цвета линиями. Только учитывайте то, что линии не могут пересекаться и должны покрыть всю сетку. Вся сложность игры, зависит от размеров игрового поля и количества кружочков на нем, которое вам необходимо соединить друг с другом. Если вы ошибетесь тогда начнете уровень заново. Поэтому мы советуем вам хорошо продумать все шаги наперед, для правильного соединения всех шариков. В данной игре вам будет доступно с достижениями 14 пакетов уровней, за прохождение 150 головоломок в каждом. Также доступно шесть игровых сеток и смена темы в игре, которую вы в любой момент можете поменять. Здесь, также доступен режим игры. у котором шарики одного цвета могут дополнятся номерами. Последние испытания вам покажут - насколько вы опытны, внимательны и терпеливы. Проходите все уровни и добивайтесь большого успеха в игре. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Соедини Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
4.2188034188034 1 1 1 1 1 (Оценок игры 585)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flow 2 Deluxe.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 585 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры