Игра Шарики: Цветные Линии 1

Добро пожаловать в игру "Шарики: Цветные Линии 1"! Это не простая и очень интересная игра, которая может порадовать вас в любое свободное время. Также она хорошо украсит ваше время ожидания, например когда где-то ждете своей очереди. Данная игра про линии напомнит вам об игре, как в детстве всегда все детишки играли в крестики и нолики или простейшие шахматы. Ведь правила движения фигур у этих играх почти одинаковы. На первый взгляд игра вам может показаться очень простой, но когда начнете в нее играть буде становится очень сложно. Только все сложные условия игры очень захватывают и вынуждают стремится к самому лучшему результату. Хотите проверить какой вы игрок в сложных задачах? Тогда начинаем!

Суть игры "Цветные Линии 1" очень проста, нужно из пяти шариков или более одного цвета собрать прямую линию, чтобы она удалилась с игрового поля. Любой шарик можно перемещать по всех клетках на игровом поле, только так, чтобы путь к остальным шарикам был открыт, иначе вы не сможете сопоставить одинаковую линию с шариков. При собравшийся линии с нужного количества одинаковых шаров линия исчезнет, а вы за это будете получать очки, смотря на сколько большая линия из шаров у вас выйдет. Чем большую линию вы удалите с игрового поля тем больше вас ждет на получение очков. Ну что готовы посмотреть на что вы способны и хорошая ли у вас выдержка? Тогда не теряйте времени и скорее начинайте играть! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Цветные Линии 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.5034013605442 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balls: Color Lines 1.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры