Игра Пинборд

Представляем вам новую игру с шариками в совершенно непривычном стиле. "Пинборд" - это игра, в стиле «шариков-стрелялок», которыми вы будете управлять. Только в этой версии игры вы будете стрелять не обычными шариками а круглыми кнопками, под которыми будет находится не простое игровое место а доска сделана с пробок. Это будут разноцветные кнопки которыми вы будете стрелять. В этой игре есть некоторые загадки, некоторые кнопки будут замаскированы, и вы узнаете какой цвет у них только когда выстрелите их. Скорей начинайте разрушать все шары делая все по правилам.

Эти шарики, похожие на разноцветные канцелярские кнопки - при столкновении будут издавать интересный и непривычный звук. Главная цель игры - убрать все шарики с поля. Для этого вам необходимо соединять шарики одного цвета по трое или больше. Тогда после столкновения, они будут падать вниз и исчезать. Впереди, вас ждёт множество интересных и увлекательных уровней с различными комбинациями цветных шариков. С каждым новым уровнем, на поле будут прибавляться шарики с новыми цветами, или с изображением снежинок. Также, иногда вам будут попадаться шарики с секретом под знаком вопроса. Скорей выстреливайте их,чтобы узнать какой шарик был замаскирован. Пройдите все уровни и станьте настоящим чемпионом выстрелов шариками! Веселого настроения и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Пинборд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.8563089357881 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2227)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pinboard.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2227 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры