Игра Считай и Прыгай

Приветствуем вас в захватывающей аркаде под названием "Считай и Прыгай"! Прямо сейчас вы отправитесь в очень увлекательное путешествие по самым опасным плиткам, которые будут проверять ваши навыки быстрой реакции и внимательность. Вас ждут множество уровней с самыми увлекательными заданиями, в которых вы будете управлять различными мячами и великолепно наблюдать, как они будут с вашей помощью прыгать! Данная игра требует от вас быстрой ловкости и стратегического мышления. Готовы ли вы продемонстрировать свое мастерство в прыжках и расчетливость, которые станут ключами к успеху в этой аркаде? Тогда скорее начинайте играть!

Как играть?

В начале игрового процесса вам предстоит манипулировать белым шариком, вращая кирпичные туннели для создания дополнительных шаров. Вам нужно будет собрать их и поместить в конечный сундук. На вашем пути будут кубики, обозначенные цифрами: синие увеличивают количество шаров, а красные уменьшают. Отскакивайте от плиток, увеличивайте количество шаров, чтобы не остаться без них, и добирайтесь до последнего сундука. Зарабатывайте звезды и покупайте на них новые виды шаров. Проверьте себя, насколько далеко вы сможете зайти в этой чудесной аркаде! Желаем вам замечательно провести время и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Считай и Прыгай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.6341463414634 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Count and Bounce .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры