Игра Шарики: Пузырьковая История

В игре "Пузырьковая История" вас ждёт самое весёлое настроение и интересные захватывающие задания. Перед вами будет игровое поле, заполненное красивыми необычными водяными пузырьками. Эти пузырьки, которые заполняют все пространство, ждут того времени, когда вы возьметесь за их! Это не стрелялка шариками, здесь уже совсем другая схема решения задачи в игре, намного интересная. Перед вами будет большое количество разноцветных пузырей, которые имеют способность лопать. Вы же любите играться забавными лопающими шариками? Тогда для вас эта игра будет очень интересна и захватывающая. Ну что же, вперед взрывать эти прекрасные пузыри!

Как играть?

Для того, чтобы очистить игровое поле от всех пузырей, вам нужно их всех лопать. Только с помощью мышки, ваше дополнительное количество шариков, которое можно убрать составляет 3 и более штучки. Вы должны сочетать шарики по одинаковым цветам, после этого, вместо взорвавшихся пузырей на поле появятся другие шарики. С каждым пройденным уровнем у вас будут появляться новые цветные шарики. Также вам нужно внимательно наблюдать за теми шариками, что светятся. Если засветятся, старайтесь их в первую очередь выделить вместе с другими, и тогда лопнет намного больше пузырьков. В верхней панели игры будет видно доступное количество ходов и пузырей, которых вы будете лопать. Справляйтесь с заданиями и отправляйтесь покорять последующие уровни. Старайтесь не проигрывать, иначе придется все начинать заново. Веселого времяпровождения и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Шарики: Пузырьковая История, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
4.0122282608696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2208)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Pop Story.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2208 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры