Игра Сортировка Шариков

Вас приветствует увлекательная игра "Сортировка Шариков"! Сегодня вы будите иметь дело с колбами, в которых будут расположены шарики разных цветов. В этой логической игре с шариками вам придётся продемонстрировать свои навыки знания цветов, потому как вам предстоит сортировать по цветам шарики, которые будут перемешанные в колбах. Чтобы начать играть, вам просто нужно нажать "Play". В этой игре вас ожидает три набора заданий по 12 уровней в каждом режиме сложности, это будут: легкий, средний и сложный варианты игры, которые различаются по количеству колб и шариков. Ну что, готовы попробовать решить эту головоломку с шариками? Тогда скорее к игре!

Как играть?

И так, в самом начале игры вам необходимо выбрать режим сложности, в который вы хотели бы поиграть. Если выберите легкий режим перед вами появится 4 колбы, в которых перемешаны разноцветные шары. Можете режим посложнее, уже в котором будет больше колб и шаров. Для прохождения каждого уровня вам нужно рассортировать все шарики по соответствующим цветам. Кликайте на шарик, а потом перетягивайте его на колбу, в которую нужно его переместить. Если сразу у вас не выходит, перемещайте временно из одной в другую, а потом перекладывайте в нужное место, чтобы в итоге все шарики одного цвета оказались сгруппированы и распределены по разным колбам. Желаем вам заполнить все колбы по шарикам одних цветов и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Сортировка Шариков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шарики
3.3477272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 440)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Sorting .
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 440 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры