Игра Мир Рыбалки (Fishing.io)

Добро пожаловать в захватывающий мир рыбалки Fishing.io, где вас ждут невероятные приключения и замечательный улов! Ваша лодка со всем необходимым снаряжением уже готова к отплытию. Забрасывайте крючок и наловите как можно больше рыбы. Эта игра позволит вам почувствовать себя заядлым рыбаком, для которого рыбалка не просто развлечение, но и способ заработка. Улучшайте свои снасти для ловли более крупной рыбы и наполните свою трофейную комнату впечатляющими экземплярами подводной фауны!

Как играть?

Чтобы поймать рыбу, вам не нужна будет наживка. Забрасывайте удочку на максимально возможную глубину и поддевайте проплывающую рядом рыбу с помощью крючка. Зарабатывайте золотые монеты, с помощью которых у вас будет возможность усовершенствовать такие параметры своего снаряжения, как: размер крюка, длину лески и увеличение процентной стоимости рыбы. За отлов новых видов рыб, вы будете получать денежную премию. Всего в игре 20 уникальных видов рыб, крупнейшие представители которых, обитают на большой глубине. Старайтесь поймать плавающие в воде бриллианты, за которые вы сможете выручить хорошую сумму денег. Помимо драгоценностей в воде также будет много мусора, за вылов которого, вы не получите ровным счетом ничего. Ощутите настоящий рыбацкий азарт погрузившись с головой в увлекательный мир рыбалки Fishing.io!

Здесь расположена онлайн игра Мир Рыбалки (Fishing.io), поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4339378238342 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1544)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing.io.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1544 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры