Игра Рыбалка на Озере 2

"Рыбалка на Озере 2" - это замечательный симулятор рыбалки, в котором вы сможете почувствовать себя настоящим рыбаком. Игра имеет реалистичную графику с живописными локациями, а также атмосферное звуковое оформление, что позволит с головой окунуться в мир рыбалки. Отправляйтесь к лесному озеру, где вас ждет множество красивых мест для ловли рыбы. Устройте себе незабываемый отдых на природе не выходя из дома!

Как играть?

В игре есть 12 красочных локаций, на которых вы сможете поймать множество разнообразной рыбы. У вас будет возможность поймать карася, белого амура, карпа, налима, щуку, окуня и многие другие виды рыб. Забрасывайте удочку в любую точку на вашем участке озера и ожидайте клева. Как только поплавок начнет подергиваться, сразу же вытягивайте ваш улов на берег. Будьте осторожны и не торопитесь, чтобы не порвать леску. В зависимости от пойманной вами рыбы, вы будете получать определенную сумму денег. В начале игры на вашем балансе будет 300 $, которые вы сможете потратить на приобретение более 20 видов приманок и блесен. Также на ваш выбор в магазине будет представлено 7 различных удочек, которые помогут вам поймать более крупную рыбу. Открывайте новые места для рыбалки и наслаждайтесь завораживающими озерными пейзажами! Желаем удачи и приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Рыбалка на Озере 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2565623876303 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5562)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lake Fishing 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 5562 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры