Игра Рыбак Олигарх

Хотели бы вы стать лучшим рыбаком и зарабатывать миллионы долларов просто занимаясь любимым делом? Тогда добро пожаловать в игру "Рыбак Олигарх", в которой вы отправитесь в захватывающие рыболовное путешествие, наполненное множеством удивительных возможностей! Развивайте свой бизнес, зарабатывайте все больше денег и станьте настоящим рыбным олигархом. Модернизируйте свой корабль и оборудование, чтобы иметь возможность получать еще больше прибыли от ловли рыбы. Покоряйте новые моря в поисках лучших мест для рыбалки и наберите команду таких же заядлых рыболовов, как вы!

Как играть?

Игра представляет собой простой, но довольно увлекательный кликер, в котором вам необходимо ловить рыбу удерживая ЛКМ. За каждую пойманную рыбу, вы будете получать определенное количество денег. Поначалу сумма заработка будет незначительной, но со временем этот показатель значительно увеличится. Иногда возле лодки будет проплывать целый косяк рыб. Не медлите и постарайтесь поймать как можно больше рыбы, чтобы заработать целое состояние. Улучшайте свою лодку, чтобы открыть больше полезных навыков. Разблокируйте новые рыболовные локации для исследования и вылова более крупной рыбы. Собирайте сундуки с кристаллами для получения временных бонусов, благодаря которым вы пятикратно увеличите ваш доход за минуту. Создайте свою команду, нанимая и совершенствуя новых членов экипажа, каждый из которых будет иметь уникальные способности. Отправляйтесь в плавание на своей шикарной яхте, открывайте неисследованные моря и поймайте легендарный улов!

Здесь расположена онлайн игра Рыбак Олигарх, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8915662650602 1 1 1 1 1 (Оценок игры 415)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hooked Inc.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 415 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры