Игра Моя Рыболовная Империя

Добро пожаловать в увлекательную экономическую игру "Моя Рыболовная Империя", в которой у вас будет возможность стать владельцем собственного рыболовецкого флота, ежесекундно приносящего вам огромную прибыль! Отправляйтесь в захватывающее морское приключение, пополняя свою коллекцию кораблей новыми элитными катерами и открывая доступ к другим потрясающим локациям, где водятся невероятно редкие виды рыб.

Как играть?

Потратьте свой стартовый капитал на покупку первой лодки. Затем зажмите левую клавишу мыши и ведите курсором по волнам, попутно вылавливая ценные косяки тунца. Ваш улов будет автоматически продаваться на местном рынке, что значительно упростит логистику. Используйте заработанные деньги для покупки дополнительных судов, которые можно объединять для создания роскошных яхт. Увеличивайте скорость рыбалки и открывайте новых рыб, чтобы в несколько раз повысить свой пассивный доход. Накопите достаточную сумму денег для перехода на следующую карту, что позволит расширить вашу рыболовную империю!

Здесь расположена онлайн игра Моя Рыболовная Империя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fishing Empire.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры