Игра Мини Рыбалка

"Мини Рыбалка" - это небольшая казуальная игра, в которой вы сможете испытать удовольствие от виртуальной рыбалки на живописном лесном озере! Эта увлекательная игра несомненно придется по нраву, как любителям рыбной ловли, так и опытным рыбакам. Садитесь в лодку и отправляйтесь на середину глубокого озера, где обитают самые крупные и редкие виды рыб.

Как играть?

Для начала вам необходимо забросить удочку на максимально возможную глубину, для этого вам нужно будет пройти небольшую проверку реакции. Затем при помощи мыши передвигайте крючок, подсекая проплывающую мимо рыбу. Старайтесь не упускать возможности поймать сверкающих золотых рыб, за которых вы получите солидное вознаграждение. Также при удачном стечении обстоятельств вы можете вытащить целый сундук, битком набитый сокровищами. Зарабатывайте деньги и улучшайте характеристики вашего рыболовного снаряжения, увеличивая размер крюка, длину лески или пассивный заработок. Каждый новый пойманный вид рыбы попадет в ваш аквариум. Регулярно пополняйте свою коллекцию рыб новыми экземплярами, чтобы увеличить свой доход. Выигрывайте призы, получайте бонусы и достигайте новых рекордов! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мини Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3156146179402 1 1 1 1 1 (Оценок игры 301)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tiny Fishing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 301 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры