Игра Морская Рыбалка

Самое время отправиться на увлекательную морскую рыбалку, которая позволит вам весело провести время на досуге! Садитесь в шлюпку и начните свое захватывающие рыбацкое путешествие, покоряя необъятные морские просторы. Для отлова, вам будет доступно множество разновидностей рыб, разных размеров. Умело забрасывайте удочку и поймайте как можно больше рыбы!

Как играть?

Процесс ловли рыбы будет осуществляться следующим образом. Ваш крючок будет раскачиваться на леске, совершая маятниковые движения. Чтобы поймать рыбу, вам необходимо в определенный момент забросить удочку в воду по нужной траектории. Так как рыбы будут постоянно находиться в движении, поначалу цеплять их на крючок будет достаточно сложно. Старайтесь закидывать наживку немного наперед по направлению движения рыбы. Остерегайтесь хищных рыб, которые не прочь полакомиться вашим уловом. Сверху будет находиться шкала, отображающая количество оставшегося времени, по истечению которого игра закончится. После каждой успешно пойманной рыбки, вы будете получать дополнительное время. Постепенно хищных рыб будет становиться все больше, что значительно усложнит игровой процесс. Преодолейте все препятствия и наберите максимум очков, наслаждаясь прекрасной морской рыбалкой!

Здесь расположена онлайн игра Морская Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sea Fishing.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры