Игра Пираты Против Морских Чудовищ

Добро пожаловать в мир морских приключений! Отправляйтесь на самую большую гавань архипелага, чтобы стать участником масштабного сражения отважных пиратов с чудовищами, вышедшими из морских глубин. Это будет действительно эпическая битва, которая навсегда останется в истории человечества. В игре "Пираты Против Морских Чудовищ" вас ждет захватывающие путешествие по неизведанному острову, который таит в себе множество загадок, опасностей и несметных сокровищ! Истребляйте орды нежити и доберитесь до заветного клада!

Как играть?

Вы выступите в роли заядлого пирата, который не представляет своей жизни без рискованных путешествий. Сначала в вашем арсенале будет только шестизарядный дробовик. Прицеливайтесь с помощью курсора и стреляйте, нажав левую клавишу мыши. Дробовик имеет довольно большую площадь поражения, поэтому старайтесь целиться между рядом стоящими врагами, чтобы нанести урон по двум мишеням. Игра имеет 30 увлекательных уровней, разделенных на 3 эпизода. С каждым последующим уровнем, вы будете сталкиваться с новыми смертоносными монстрами. Улучшайте свое оружие за монеты добытые в бою и покупайте различные бонусы, такие как: динамит, коктейль Молотова и замораживающие гранаты. Увеличьте количество патронов в магазине и умело комбинируйте различные виды вооружения. Перезарядка будет осуществляться автоматически. Используйте аптечки, выпавшие из поверженных монстров, чтобы восстановить запас здоровья. Уничтожайте летающие тарелки, которые будут пытаться отобрать у вас снаряжение и боеприпасы. Одержите победу в этой безжалостной схватке против жутких морских чудовищ и присвойте себе все сокровища острова! Желаем удачного путешествия!

Здесь расположена онлайн игра Пираты Против Морских Чудовищ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.103550295858 1 1 1 1 1 (Оценок игры 338)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirates Vs Zombies.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 338 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры