Игра Пираты Против Зомби

"Пираты Против Зомби" - это отличная приключенческая игра в жанре экшн стратегии! Отправившись на поиски сокровищ, ваш корабль потерпел крушение на жутком острове, кишащем полчищами зомби. Вам придется сражаться с толпами оживших мертвецов, которые стоят на пути к заброшенному замку, где спрятано множество драгоценных сокровищ. Станьте капитаном легендарного пиратского корабля "Черная жемчужина" и примите командование вашими верными подчиненными! Уничтожьте всех зомби до единого и овладейте древним кладом!

Как играть?

Чтобы отправить ваших бойцов в бой, необходимо просто перетащить выбранного персонажа с помощью мыши на игровое поле, разместив его перед врагом. Начните с привлечения новых войск деньгами, доступными в вашей казне. Нанимайте достойных пиратов, таких как Джек, Бакки, Рэй, Омар и другие. Всего в магазине вам будет доступно 6 матерых матросов, каждый из которых будет иметь уникальные характеристики. Игра имеет 16 сложных уровней, для прохождения которых, вам нужно будет применить свои навыки полководца и стратегическое мышления. Преодолейте все волны атаки нежити, которая будет всеми силами пытаться вас остановить. После каждого сражения нанимайте новых пиратов, чтобы увеличить силу вашего отряда и более эффективно бороться против различных видов зомби! Удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Пираты Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.2698795180723 1 1 1 1 1 (Оценок игры 415)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Zombie Defence.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 415 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры