Игра Тест: Кто Ты из Ван Пис?

Добро пожаловать на борт, юные пираты! Сегодня мы с вами отправимся на остров весёлых тестов, где вас ждёт знаменитый морской волк Луффи Ди Монки и его друзья из аниме "Ван Пис". За время своих странствий парень завёл не только много товарищей, но и врагов. Ведь когда борешься на стороне добра, те кто на стороне зла вам не рады. Луффи сражался со многими злодеями и бесчестными пиратами, и многие из них поклялись отомстить парню. Но это ещё никому не удалось!

Как играть?

В игре "Кто Ты из Ван Пис?" вас ждёт забавная викторина с 20 вопросами-картинками. Вы должны выбирать те изображения, которые вам больше по душе и в конце получите результат. Вам может выпасть абсолютно любой персонаж культового аниме "One Peace". Интересно кто же это будет! Может быть отважный пират с добрым сердцем Луффи? Или храбрая и загадочная Нами? Или крутой охотник на пиратов Ророноа Зеро? А может быть вы больше похожи на Чоппера или Усопа? Совсем скоро узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Кто Ты из Ван Пис?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Which One Piece are You?.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры