Игра Ван Пис: Длинные Руки

"Ван Пис: Длинные Руки" — это крутая залипательная игра, которая затянет вас не на один час. Здесь вы превратитесь в знаменитого морского пирата по имени Монки Ди Луффи из культового аниме "One Piece". Когда-то в детстве парнишка съел дьявольский плод и обрёл особый дар. Теперь он может растягивать свои конечности на большую длину, а тело его стало неуязвимым. Никакая пуля не сможет пронзить Луффи! Благодаря своим новым навыкам и доброму нраву юный пират завоевал множество, как врагов, так и друзей.

Как играть?

В игре вас ждут многочисленные уровни, где Монки будет растягиваться и сражаться с самыми опасными пиратами Большой Полосы. Чтобы пройти уровень, вам нужно сразить всех врагов. Для этого растяните руки Луффи и запустите его в нужном направлении. Тогда он врежется в злодея, то сразит его наповал. По мере прохождения игры, враги будут всё сильнее и коварнее. Например, воины с мечами могут навредить нашему герою, поэтому необходимо выждать момент и атаковать, когда меч не будет направлен в вашу сторону. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ван Пис: Длинные Руки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4.1818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — One Piece: Long Hands Warrior.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры