Игра Закулисье Босс Файт

Добро пожаловать в игру "Закулисье Босс Файт"! Здесь вас ждёт крутой микс экшен драки и хоррора со знаменитыми героями ужастиков. Такая бурная смесь обещает кое-что поистине грандиозное! Вы уже в предвкушении крутого зрелища? Тогда бросайте все свои дела и поспешите в кошмарный и манящий мир "Backrooms"! Здесь самые ужасные монстры Закулисья вырвались на свободу! Ой, что же теперь будет!

Как играть?

Из самых мрачных закутков жёлтых коридоров выползли главные боссы: доктор Ливси, аниматроники Фредди, Бонни и Чика из "ФНАФ", Сиреноголовый, Хаги Ваги, Чика Денс и целая компания популярных героев мемов и некстботов. Теперь вам предстоит сразиться с ними и одолеть каждого врага. Для этого необходимо покупать криперов — боевых юнитов, которые будут атаковать чудовищ. В каждой драке игрокам предстоит прокачивать три категории: покупать бойцов, повышать их выносливость и силу. За каждую атаку своей маленькой армии вы будете получать золото, которое будете тратить на прокачку игры. Немного упорства и победа у вас в кармане!

Здесь расположена онлайн игра Закулисье Босс Файт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мемы
3.8934911242604 1 1 1 1 1 (Оценок игры 169)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Backrooms Boss Fight.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 169 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры