Игра Позвони Сербской Леди

Легенда о Сербской Леди уже успела облететь весь интернет и стать настоящим мемом далеко за пределами Сербии. Вы точно видели эту кошмарную дамочку на просторах тик тока. Легенда гласит, что посреди ночи в тёмной глухой улице появляется странная женщина и начинает танцевать прямо перед жилым домом. Если какому-то смельчаку взбредёт в голову подойти к ней или окликнуть, тогда будет беда. Леди тут же броситься бежать в сторону бедняги со своим ножом или же с камнем. Поэтому лучше держаться подальше от этой безумицы.

Как играть?

Разве нам под силу справиться с соблазном и хотя бы одним глазком не взглянуть на новую легенду крипипасты? Конечно же, нет! И сейчас мы будем ей звонить! В игре вас ждёт 11 коротких видеороликов и картинок, которые можно увидеть после звонка. Просто выберите из списка хоррор контакт и сделайте вызов. Подняв трубку перед вами появиться одна из славно известных кошмарных леди, которые способны хорошенько напугать даже самого смелого любителя мемов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Позвони Сербской Леди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мемы
3.9550561797753 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Call the Serbian Lady.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры