Игра Пять Ночей с Котами

"Пять Ночей с Котами" — это увлекательная игра в стиле ФНАФ. В отличие от классической игры, здесь вместо Фредди, Чики, Бонни и Фокси будут прикольные мемные котики. И эти хвостатые аниматроники откроют охоту на своего нового охранника. Интересно, сможете ли вы скрыться от них в этот раз? Давайте проверим! Вы будете играть ночным охранником, который сегодня заступает на свою первую смену в семейном ресторане. Фишка этого заведения состоит с том, что маленьких гостей развлекают роботы кошки. Ночью всех робокукол отключают и персонал уходит домой. На дежурстве остаётся только сторож.

Как играть?

Вы будете сидеть за пультом охраны и следить за помещением через камеры видеонаблюдения. В первую же ночь вам предстоит столкнуться с главной странностью этого места. По ночам аниматроники сами включаются и продолжают бродить по залам, как днём. Вот только в тёмное время суток они становятся жестокими и охотятся на каждого, кто остаётся в ресторане. Чтобы победить врагов, вы должны выжить до 6 утра и не дать кошкам пробраться в комнату охраны. Берегите заряд планшета и не оставляйте его включённым всё время. Также, заводите шкатулку в четвёртой комнате, чтобы кормить Шнапи. Если кто-то из животных проберётся слишком близко, закрывайте двери и не дайте им войти внутрь. Только так вам удастся спастись. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пять Ночей с Котами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.434554973822 1 1 1 1 1 (Оценок игры 191)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Five Nights with Cats.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 191 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры