Игра Пять Ночей со Стивом

Добро пожаловать в семейный ресторан "У Стива"! Это замечательное место в стиле Майнкрафт пользуется огромным успехом и посетители целыми семьями приходят сюда, чтобы вкусно поесть и весело провести время. Особенно здесь нравится детворе, ведь тут подают огромную пиццу и всех развлекает большая кукла аниматроник Стив. Сегодня вы заступите на своё первое дежурство в качестве ночного охранника. Работёнка не пыльная и график с полуночи до утра. Ну разве может быть подработка идеальнее? Если вы готовы к своей первой рабочей смене, тогда мы начинаем!

Как играть?

Эта игра в стиле "5 Ночей с Фредди", поэтому не думайте что будет легко. Вас ждёт пять кошмарных ночей взаперти в одном помещении вместе с кровожадным аниматроником. Что-то в кукле сломалось и теперь она охотиться на сторожа. Вы должны пережить ночь с 12 до 6 утра и не дать монстру к вам пробраться. Для этого следите за ним через планшет, через который транслируется изображение с камер видеонаблюдения. Как только враг окажется поблизости, тут же закрывайте двери. Также, вы сможете включить свет и посмотреть есть ли там робот. Также, обратите внимание на шкатулку во втором зале. Периодически заводите её, иначе Стив сможет напасть на вас даже в закрытой комнате. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пять Ночей со Стивом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8804347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- поворот
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Five Nights with Steve.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры