Игра ФНАФ: Пять Ночей у Фредбера

В игре "ФНАФ: Пять Ночей у Фредбера" вы снова окажетесь в кошмарной западне коварных аниматроников. Оказавшись на грани выселения из дома, главному герою нужно найти подработку, чтобы оплатить аренду и расплатиться с долгами. Но что делать, когда приходиться тяжело работать днём, а денег всё равно катастрофически не хватает? Нужно устроиться на ночную подработку, где можно будет подзаработать деньжат и немного вздремнуть, пока никто не видит! Именно так и поступил наш герой. Парню удалось устроиться ночным сторожем в закрытый семейный ресторан "Freddy Fazbear’s Pizza". И в первую же ночь его ждёт встреча с жуткими роботами Фредди, Чикой и Бонни.

Как играть?

Ожившие куклы будут бродить по пиццерии, а вы должны следить за их перемещением по планшету, который подсоединён к камерам видеонаблюдения. Как только аниматроники будут подбираться близко к комнате охраны, тут же закрывайте двери. Также, не забывайте подкручивать шкатулку, чтобы Марионетка не пробралась к вам через вентиляцию. При всё этом следите за зарядом батареи. Ведь если она сядет, то вы окажетесь в кромешной темноте и станете лёгкой добычей для кровожадных монстров. Постарайтесь пережить все 5 ночей и дожить до 6 утра. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ: Пять Ночей у Фредбера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Five Nights at Fredbear's.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры