Игра ФНФ: Балун Бой из ФНАФ

Ребята, пришло время новой музыкальной битвы! Готовы сокрушить всех врагов и блистать на сцене "Friday Night Funkin"? Тогда, приготовьте свои пальчики, сейчас будет очень жарко! Недавно Бойфренд получил новую работу ночным охранником в пиццерии "Freddy Fazbear's Pizzeria". В отличие от других пиццерий города, здесь было веселее всего. А всё потому, что в этом семейном ресторане были поющие куклы аниматроники. Эти забавные роботы пели и веселили деток. Но веселье заканчивалось, как только закрывали пиццерию. Там становилось мрачно и тоскливо. Бойфренд успел умаяться от скуки, как вдруг перед ними появился Балун Бой — кукла-аниматроник в виде клоуна с шариками. Робот предложил нашему герою устроить музыкальный баттл и развлечься. Хотите к ним присоединиться и победить Биби? Тогда, за дело!

Как играть?

В отличие от других fnf модов, здесь будет только один режим — свободная игра. В этом режиме вас ждёт песенка Балун Боя из игры "5 Ночей с Фредди". Понадобиться небывалая скорость и ловкость, чтобы победить этого парнишку. Но нам с вами не в первой! Чтобы победить жуткого аниматроника, необходимо повторять все комбинации клавиш за плывущими стрелочками над головой Бойфренда. Если вы всё сделаете правильно, тогда Балун Бой будет повержен, а Бойфренд подтвердит своё звание самого крутого певца "Фрайдей Найт Фанкин"! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНФ: Балун Бой из ФНАФ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8227848101266 1 1 1 1 1 (Оценок игры 632)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Для запуска игры нужно кликнуть мышкой по чёрному экрану после основной загрузки!
Управление в игре:
  • - старт / сделать выбор / пауза
  • /- петь
  • /- назад
  • - / + - регулировать громкость
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNF vs Balloon Boy from FNAF .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 632 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры