Игра ФНАФ 5

Есть здесь любители пощекотать нервишки и проверить их на крепость? Тогда, добро пожаловать в игру "ФНАФ 5"! Это пятая фанатская часть культовой саги "5 Ночей с Фредди". Здесь вы не встретитесь со знаменитыми аниматрониками Фредди, Фокси, Мангл, Чикой, Бонни, Биби, Спрингтрапом, Плюштрапом и другими. Зато у вас появиться отличная возможность противостоять новым роботам, которые не менее ужасные, чем полюбившиеся монстры.

Как играть?

Вы снова окажетесь в роли ночного охранника, которому предстоит пережить несколько кошмарных ночей и дождаться шести утра, не попав в лапы аниматроников. Берегитесь Эннарда — робота клоуна. Всю ночь напролёт он будет пытаться пролезть в комнату охраны и добраться до своей жертвы. Смотрите за его передвижениями через камеры. Как только монстр будет поблизости, тут же закрывайте двери. При этом следите за уровнем заряда планшета. Если батарея сядет до наступления утра, вам конец. По мере прохождения игры к Эннарду присоединятся другие аниматроники: синий кролик Бон Бон, розовый кролик Боннет, младенец Бидибаб и эндоскелет Йенндо. Они не менее опасны, чем клоун, поэтому будьте осторожны и держите ухо востро. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ 5, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2124183006536 1 1 1 1 1 (Оценок игры 306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF 5.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 306 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры