Игра 5 Ночей С Кенди

Добро пожаловать в закусочную "Candy's Burger". Это главный конкурент пиццерии "Freddy Fazbear's Pizza". Там, как и в пиццерии, клиентов развлекают куклы - аниматроники. Самые популярные из них это Кенди и Синди. Кенди - кот синего цвета с красным галстуком. Его часто принимают за кошку, но это совершенно не так. У Кенди есть женский аналог по имени Синди. Это кошка с пурпурным окрасом и красным галстуком - бабочкой. Эти ребята вместе выступают на сцене и очень нравятся посетителям бургерной. Также, в "Candy's Burger" есть и другие аниматроники: Бленк, Рет, Честер и Пингвин. Эти механические роботы давно покоятся на складе под слоем пыли.

Как играть?

В игре "5 Ночей С Кенди", вы будете играть новеньким охранником закусочной. Дело будет происходить ночью. Вам позвонит сменщик и расскажет, как обстоят дела в бургерной и её обитателей. Вы будете сидеть в комнате с панелью наблюдения. Ваша задача — следить через камеры за всем происходящем в "Candy's Burger" в ночное время. Вы заступите на смену в двенадцать ночи и вам нужно продержаться до шести утра. Вы спросите, почему именно продержаться? А всё потому, что ночью здесь твориться нечто необъяснимое и ужасное.

Здесь расположена онлайн игра 5 Ночей С Кенди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2260195944406 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13167)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран

В игре "5 Ночей С Кенди", вы должны внимательно смотреть в камеры. На первой камере, вы сможете увидеть Синди и Кенди. Смотришь на них и видишь двух лапочек. Никто и никогда бы не подумал, что они несут страшную угрозу. А вот на одиннадцатой камере можно увидеть далеко не лапочку. Там находиться аниматроник по имени Бленк. Этот сломанный старый аниматроник, который одним только своим видом может вселить ужас не только в ребёнка, но и в любого взрослого.

В комнате наблюдения есть две двери и окно, которое находится прямо перед вами. Вам нужно внимательно наблюдать за уровнем заряда батареи. если батарея сядет, вы не сможете закрывать двери и окно. Во время первой ночи вам нужно остерегаться только Кенди и Синди. Это будет не сложно, ведь они передвигаются не очень быстро и при закрытой двери возвращаются на своё место. А вот на вторую и третью ночь активизируются обезьяна Честер и кукла - монстр Бленк. Самый страшный из них - Бленк. Когда он появляется в камере номер пять, прямо на ваших глазах её разбивает и моментально ломает окно. Вот тогда вам уже никто не поможет и готовьтесь начинать ночь заново. У некоторых аниматроников будут гореть глаза и поэтому их будет очень просто вычислить. А вот у некоторых аниматроников, таких как: Бленк, Рет и Старый Кенди. Чтобы их вычислить необходимо использовать фонарик. Для этого вам нужно нажать пробел, когда кликните на камеру и фонарик зажжётся.

После каждой пройденной ночи будут показывать кат - сцены. Они идут от лица камеры, которая находится на заводе роботов, где изготавливали аниматроников. Из этих сцен, вы сможете почерпнуть немало информации, касающейся ситуации с убитым ребёнком и закрытии "Freddy Fazbear's Pizza". Как только пробьёт полночь вас уже никто не спасёт, кроме собственного инстинкта самосохранения...

Управление в игре:
  • Мышка - обзор / управление
  • Клавиши стрелок - закрывать двери
  • Клавиша "Пробел" - включить фонарик на камере
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Five Nights at Candy's.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 13167 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры