Игра Цифровой Цирк: 5 Ночей с Помни

Помни сбежала из Цифрового Цирка и вернулась в реальный мир. Но уже не очаровательной молодой девушкой, а смертоносной куклой, которая жаждет мести. Она отправилась в местный цирк ужасов, где впервые одела гарнитуру телепортировавшую её в безумное измерение Кейна. Помни готова на всё, чтобы поквитаться и месть её будет страшна!

Как играть?

В игре "5 Ночей с Помни" вам предстоит пережить серию кошмарных ночей и окунуться в атмосферу полнейшего ужаса. Вы будете играть ночным охранником цирка, который сидит на пульте охраны и следит за порядком. Сегодняшнюю смену вы не забудете никогда в жизни!

Эта игра в стиле "ФНАФ" и вы уже предполагаете, что придётся пережить пять ночей и не попасть в лапы монстра. Для этого внимательно следите за перемещением демонической куклы. Услышав характерные шаги, сразу же открывайте планшет и смотрите в камеры. На одной из них обязательно зафиксируется появление Помни. Чем ближе она подберётся, тем опаснее оставаться в комнате с открытыми дверьми. Поэтому следите за входом и вовремя запритесь. Но не забывайте наблюдать за уровнем электроэнергии. Как только он опустится до критической точки, нужно заправить генератор. Но это можно сделать, когда питание будет минимальным. То есть для дозаправки нужно открыть двери и выключить свет. Помните об этом и не попадитесь в страшную ловушку. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цифровой Цирк: 5 Ночей с Помни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0170212765957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 470)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Five Nights at Pomni's. Digital Circus.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 470 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры