Игра Фнаф: Последнее Чистилище

Казалось, что может быть страшного в работе охранника в детской пиццерии. Вокруг только мебель и выключенные аниматроники. Кто бы мог подумать, что именно они, детские роботы, могут нести смерть и ужас. В игре "Фнаф: Последнее Чистилище", вы устроитесь на работу ночным охранником в пиццерию Фредди Фазбира. Несколько часов работы прилично пополнят ваш бюджет. Это не может не радовать, но маленький червячок сомнения всё-таки начал грызть и у вас закрались подозрения. И вот наступила полночь. Ровно в двенадцать ночи начнётся самый страшный кошмар в вашей жизни!

Перед тем, как начать игру, вы сможете отрегулировать настройки игры под себя. Вы сможете выбрать не только режим сложности, но и количество аниматроников. Помимо злобных роботов, вы сможете выбрать врагом и печально знаменитого Слендермена. Это будет мега страшно, но вы сможете продемонстрировать свою смелость и отвагу перед лицом опасности.

Как играть?

Вы будете смотреть в камеры наблюдения через планшет. Камеры охватывают основные тринадцать зон и открывают отличное обозрение на территорию пиццерии. В полночь безмолвные роботы, которые веселили детей, превратятся в кровожадных монстров и откроют на вас охоту. Чтобы не попасть в лапы жутких роботов вам необходимо закрыть обе двери, периодически проверять камеры наблюдения и изредка включать свет. Но не стоит понапрасну тратить энергию, ведь до шести утра ещё много времени, а зарядка будет таять прямо на глазах. Как только заряд планшета иссякнет, двери автоматически откроются и вы окажетесь в смертельной ловушке.

Если, вы увидите, что к вам приближается Фредди, Бонни, Фокси или другой аниматроник, тогда закройте двери и затаитесь. При приближении аниматроника будет выскакивать табличка и вам нужно быстро набрать фразу на компьютере, которая изображена на экране. Только стальные нервы и воля к жизни смогут спасти вас. Удачи...

Здесь расположена онлайн игра Фнаф: Последнее Чистилище, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2851929092805 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1918)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - пропустить
  • Клавиатура - ввести фразу
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF: Final Purgatory.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1918 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры