Игра Аниме: Одевалка Принцессы

Во вселенной аниме вы всегда сможете встретить прекрасных принцесс. Некоторые из них похожи на изящных фарфоровых куколок, другие на воинствующих валькирий, а кто-то из них — на восхитительных волшебниц. Одним словом, принцессы — одни из ключевых персонажей в аниме различных жанров. В игре "Одевалка Принцессы", вы сможете создать образ для девушки, который полностью отвечает вашему виденью принцессы в стиле аниме. На выбор будет шесть героинь. Вы сможете выбрать любую из них и приняться за создание неповторимого образа.

В вашем распоряжении будут самые разные категории: виртуозные причёски, восхитительные платья, роскошные накидки и пелерины, топы, юбки, изящная обувь, маски, короны, перчатки, сумочки, элегантные аксессуары и королевские питомцы. Также, вы сможете подобрать подходящий фон, который подходит для вашей принцессы. Стоит только включить своё воображение, и вы сможете создать идеальную героиню, которая достойна занять королевский трон и готова взять управление королевством в свои руки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аниме: Одевалка Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4.4483985765125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 562)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anime Princess Dress Up.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 562 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры