Игра Аниме: Приключение в Лесу

"Приключение в Лесу" — это красивая визуальная новелла в аниме стиле. Вы окажетесь посреди зелёной опушки без единого воспоминания. Герой не знает как он сюда попал и что это за место. Как вдруг перед ним появляется прекрасная девушка по имени Сильвия. Она оказывается хранительницей леса и вызывается помочь бедняге вернуть память. Вот только это дело не из лёгких и ей понадобиться помощь. А это значит, что вы отправитесь на поиски двух подружек Сильвии — лесоруба Джейн и оборотня Грейс. На первый взгляд эти красотки могут вызвать чувство опасности, но на самом деле они добрые. Просто это сложно разглядеть за озорством и напускной грубостью.

Как играть?

Визуальная новелла это стиль игр, где геймерам нужно читать текст и развивать историю отвечая на вопросы. Каждый ваш выбор будет проектировать определённую ситуацию, что приведёт к одному из нескольких финалов игры. Их всегда будет несколько — от печального конца до хэппи энда. Чем закончится эта история, зависит только от вас!

Здесь расположена онлайн игра Аниме: Приключение в Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4.48 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры