Игра Ленивые Капитаны

Готовы отправиться на поиски несметных сокровищ, спрятанных на далеких таинственных островах, откуда ещё никто не возвращался? Тогда добро пожаловать в увлекательную приключенческую игру "Ленивые Капитаны", в которой вам предстоит встать за штурвал своего пиратского судна, поднять паруса и поплыть навстречу приключениям! Но в одиночку бороздить бескрайние морские просторы будет крайне опасно, поэтому наймите как можно больше матросов, чтобы они помогли вам справиться со всеми трудностями, ожидающими вас впереди.

Как играть?

Делайте небольшие остановки возле портов, где можно нанять дополнительных помощников и пополнить запасы провизии. Во время длительного плаванья вы можете заняться рыбалкой, чтобы обеспечить свою команду достаточным количеством пищи. Постройте пушки по обе стороны палубы, чтобы иметь возможность дать отпор вражеским кораблям. За победы в битвах вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для модернизации судна и улучшения характеристик ваших подчиненных. Исследуйте новые острова, сражайтесь с разбойниками и найдите древние сундуки, доверху забитые различными драгоценностями!

Здесь расположена онлайн игра Ленивые Капитаны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.2941176470588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Captains Idle.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры