Игра Девушка Пират

Пираты — это кровожадный и беспощадный народ. При слове пират в нашем воображении всплывает образ огромного бородатого мужчины с острым взглядом, кучей шрамов и золотой серьгой в ухе. Но среди жестоких корсаров попадались и представительницы прекрасной половины человечества. Очаровательные дамы стояли за штурвалом быстроходных кораблей и виртуозно управляли командой не хуже знаменитых флибустьеров — мужчин. В игре "Девушка Пират", вам предстоит подобрать образ для восхитительной пиратки. Эта девушка ослепляет своей красотой и вам нужно лишь подчеркнуть ее натуру истинной покорительницы морей! Создайте своего собственного пиратского персонажа, плывущего по семи морям! Будет ли это простой матрос или сам капитан корабля? Все зависит только от вашей фантазии!

В вашем распоряжении будет целый пиратский гардероб: юбки, брюки, леггинсы, пояса, повязки на голову, шляпы, корсеты, обувь и многое другое. Вооружите свою героиню для сражения с могущественным Кракеном, вложив ей в руки заряженный мушкет и острую саблю. Также вы можете изменить черты лица, обстановку на палубе и погодные условия. Возможно за бортом спокойная водная гладь или может назревает буря? Подберите стильный наряд для пиратской девушки и сделайте ее путешествие незабываемым! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Девушка Пират, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.4024390243902 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pirate Girl Creator.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры