Игра Пираты: Морской Бой

Пришло время отправиться в увлекательное путешествие, наполненное захватывающими морскими сражениями! В игре "Пираты: Морской Бой" вас ждет незабываемое путешествие вместе с отважными девушками, которые решили заполучить легендарные сокровища пиратов. Вам предстоит пройти нелегкий и опасный путь, прежде чем вы доберетесь к заветному кладу. Уничтожьте все вражеские линкоры, которые осмелятся бросить вам вызов и обретите славу властелина семи морей!

Как играть?

Игра имеет 15 занимательных уровней, в которых вам необходимо как можно быстрее потопить вражеский флот. Подготовьте ваши судна перед сражением, расположив их по разным позициям, чтобы противнику было не так просто по вам попасть. В вашем распоряжении будет 5 боевых кораблей, а именно: бочка, шлюпка, каравелла, крейсер и галеон. Каждый из них будет иметь уникальные способности, такие как: гидролокатор, удар по площади, контратака, торпеда и залп со всех орудий. После каждого хода вы будете получать 2 очка энергии, необходимые для активации способностей. Используйте мышь, чтобы выбрать нужный слот или навык. За победы в боях вы будете получать кристаллы, которые сможете потратить на улучшение своих фрегатов. Со временем игровое поле заметно увеличится, а противники станут более хитрыми и свирепыми! Ваш путь будет пролегать через скалистые рифы, огромные волны и множество пиратских островов. Открывайте новые достижения и одержите победу в безжалостной схватке за право обладать несметными богатствами! Удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Пираты: Морской Бой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.3349056603774 1 1 1 1 1 (Оценок игры 212)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battleship Pirates.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 212 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры