Игра Пираты: Кредо Убийцы

Поднять якорь! Спустить паруса! Полный вперед! В этой захватывающий демо-версии игры "Пираты: Кредо Убийцы" вас ждет увлекательный игровой процесс и отличная 3Д графика! В вашем распоряжении будет быстроходный пиратский фрегат. Станьте за штурвал своего корабля и отправляйтесь на поиски загадочных сокровищ, тайна которых не была раскрыта и по сей день. Поймайте попутный ветер и плывите сквозь множество живописных островов, любуясь красотами Карибского моря!

Как играть?

Испанская корона назначила награду за вашу голову, поэтому вам необходимо пересечь целый океан, чтобы скрыться от преследователей и отыскать легендарный клад! Управляйте своим судном, умело маневрируя между скалистыми рифами и дрейфующими минами. Используйте клавиши на панели в правом нижнем углу, чтобы контролировать скорость корабля. Вам предстоит невероятная корабельная гонка, в которой необходимо за максимально короткий отрезок времени преодолеть определенную дистанцию. Проплывайте через контрольные точки и как можно быстрее доберитесь до финиша! Выберите погодные условия и время суток, чтобы придать игре нужную атмосферу. Наслаждайтесь морскими путешествиями на пиратском судне и найдите заветные сокровища! Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пираты: Кредо Убийцы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - Управление
  • - смена ракурса камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Assassin's Creed Pirates 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры